Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé... - Lot 431 - Lasseron & Associés

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor stylisé de crosses et entrelacs de fleurs, frises de culots au pourtour Italie, époque XIXème 21, 5 x 29 cm - Profil: 6, 2 cm 810
Mes ordres d'achat