Cadre à photo en couche de carton superposé... - Lot 438 - Lasseron & Associés

Lot 438
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre à photo en couche de carton superposé finit par un tissu brodé à décor de fleurs, feuilles et lambrequin en fil d'argent, la vue bordée d'un encadrement en laiton à décor de tiges rubannées de feuilles Epqoue fin XIXème, début XXème (atches, usures, manques le fonds, le verre et la cravatte) 16, 5 x 22, 5 cm - Profil: 4, 8 cm
Mes ordres d'achat