Cadre en chêne sculpté monoxyle, teinté à... - Lot 440 - Lasseron & Associés

Lot 440
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en chêne sculpté monoxyle, teinté à vues multiples et décor néo-gothique se terminant en pinacles Style Gothique, XIXème ( restauration ancienne, accidents, piqûres, reste de papier anciens et cachet de cire au dos) Cadre pour mettre des miniatures en ivoire Vue principale du centre : 9 x 14 cm - Profil: 8, 5 cm Vues du bas: 5 x 5, 5 cm Vues de côté en haut: 4 x 4 cm Vue sommitale: 2, 5 x 6, 5 cm
Mes ordres d'achat