Baguette en bois et pâte doré dit " à gorge"... - Lot 446 - Lasseron & Associés

Lot 446
Estimation :
300 - 350 EUR
Baguette en bois et pâte doré dit " à gorge" à décor de frises de feuilles d'acanthes, vue ovale en carton sblé, doré amovible Epoque XIXème (petits manques aux ornements, à nettoyer, traces et rayures) 37 x 45 cm - Profil: 5, 9 cm 831
Mes ordres d'achat