828 Baguette en bois mouluré doré à profil... - Lot 448 - Lasseron & Associés

Lot 448
Estimation :
80 - 100 EUR
828 Baguette en bois mouluré doré à profil de double plats mats séparé par un petit cavet Epoque XIXème (bronzine et accidents) 34, 5 x 57, 5 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat