835 Baguette ovale en bois mouuré doré à... - Lot 450 - Lasseron & Associés

Lot 450
Estimation :
60 - 80 EUR
835 Baguette ovale en bois mouuré doré à profil de plat mat encadré par un jonc et une doucine brunis Epoque XIXème ( accidents et manques) 43 x 53 cm - Profil: 3, 4 cm
Mes ordres d'achat