Paire de baguettes en bois mouluré, doré... - Lot 456 - Lasseron & Associés

Lot 456
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de baguettes en bois mouluré, doré à profil plat mat encadré de deux petits gorges brunies et divisé en 4 vues chacunes, soit 8 au total Epoque XIXème (accidents, angles décollés, idéales pour les vues de Naples) 13 x 22, 5 cm - Profil: 3, 4 cm pour chaques vues
Mes ordres d'achat