Paire de baguette en bois teinté mouluré... - Lot 457 - Lasseron & Associés

Lot 457
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de baguette en bois teinté mouluré à profil de joncs successifs Epoque XXème (piqûres, traces) 38 x 60, 5 cm - Profil: 2, 9 cm pour les deux
Mes ordres d'achat