Cadre en bois et pâte bronziné à décor néo... - Lot 471 - Lasseron & Associés

Lot 471
Estimation :
40 - 60 EUR
Cadre en bois et pâte bronziné à décor néo rocaille. Style Louis XV, époque XX ème. (accidents et manques) 33.5 x 40.5 cm - Profil : 8.5 cm
Mes ordres d'achat