Lot de trois cadres ovales en bois et pate... - Lot 472 - Lasseron & Associés

Lot 472
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de trois cadres ovales en bois et pate doré, en résine et en bois sculpté, à décor de rais de perles et tiges rubannées d'acanthe et à décor de fleurs. Epoque XX ème 31 x 38.5 cm - Profil : 2.8 cm 33.5 x 57.5 cm - Profil : 3.5 cm 28 x 38 cm - Profil : 3.4 cm
Mes ordres d'achat