Paire de baguettes en bois et résine, doré... - Lot 473 - Lasseron & Associés

Lot 473
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de baguettes en bois et résine, doré au cuivre à décor de perles et frises de feuilles d'acanthe. Style XVIII ème, époque XX ème 12.5 x 33 cm - Profil : 3.5 cm
Mes ordres d'achat