Cadre en bois mouluré à profil de gorge,... - Lot 481 - Lasseron & Associés

Lot 481
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré à profil de gorge, peint et patiné genre "Montparnasse". Epoque XX ème (porte une ancienne de "Sennelier" marchand de couleur, accidents et usures) 40 x 47.5 cm - Profil : 5.5 cm 8F
Mes ordres d'achat