Cadre en bois et pâte doré au cuivre et patiné... - Lot 483 - Lasseron & Associés

Lot 483
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en bois et pâte doré au cuivre et patiné à décor de larges rais de coeur et entrelacs. Style XVIII ème, époque XX ème (accidents et manques, refort avec des équerres) 58 x 90.5 cm - Profil :9.5 cm
Mes ordres d'achat