Baguette en pin sculptée mécaniquement blanchie... - Lot 491 - Lasseron & Associés

Lot 491
Estimation :
60 - 80 EUR
Baguette en pin sculptée mécaniquement blanchie et patinée à décor de rais de perles et tiges rubannées Epoque début XXème 32 x 56, 5 cm - Profil: 3, 6 cm
Mes ordres d'achat