Baguette en chêne à profil plat plaquée de... - Lot 498 - Lasseron & Associés

Lot 498
Estimation :
60 - 80 EUR
Baguette en chêne à profil plat plaquée de bois exotique et filet de bois noirci Epoque XXème Haut.: 55 cm - Larg.: 66 cm - Profil: 5,4 cm Rayures, usures, manques, boursoufflures
Mes ordres d'achat