Grand cadre en bois sculpté, doré au cuivre... - Lot 508 - Lasseron & Associés

Lot 508
Estimation :
200 - 250 EUR
Grand cadre en bois sculpté, doré au cuivre à décor stylisé de larges feuilles d'eau en écoinson Epoque début XXème (à néttoyer et maquiller) 63, 5 x 91 cm - Profil: 10, 5 cm
Mes ordres d'achat