Cadre en bois à profil de jonc laqué noir... - Lot 514 - Lasseron & Associés

Lot 514
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en bois à profil de jonc laqué noir et décor polychrome et doré de feuilles et fruit Style Japonisant, époque début XXème 11 x17 cm - Profil: 2, 5 cm
Mes ordres d'achat