Cadre en pin naturel composé d'un plat sur... - Lot 516 - Lasseron & Associés

Lot 516
Estimation :
40 - 60 EUR
Cadre en pin naturel composé d'un plat sur lequel est monté postérieurement un cadre plus ancien en bois sculpté, doré à décor stylisé de denticules et frises de feuilles d'acanthe. Le tout à profil inversé Epoque XXème ( accidents) 24 x 32 cm - Profil: 12, 5 cm
Mes ordres d'achat