839 Baguette en bois mouluré, doré au cuivre... - Lot 519 - Lasseron & Associés

Lot 519
Estimation :
100 - 150 EUR
839 Baguette en bois mouluré, doré au cuivre à profil de gorge encadrant une gouache peinte sur papier représentant une maison Epoque XXème 38 x 49 cm - Profil: 2, 5 cm
Mes ordres d'achat