Lot de deux cadres en bois et pâte bronziné,... - Lot 536 - Lasseron & Associés

Lot 536
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de deux cadres en bois et pâte bronziné, un à décor art nouveau de fleurs de pavot et l'autre décor néo Louis XV. Circa 1900 (accidents et manques) 38.5 x 49 cm - Profil : 7.6 cm 39.5 x 48.5 - Profil : 7.5 cm
Mes ordres d'achat