Cadre en bois sculpté, décapé en artie le... - Lot 551 - Lasseron & Associés

Lot 551
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en bois sculpté, décapé en artie le reste doré à décor tylisé de frises de denticules, coquilles, culots et crosses. Circa 1930 (A finir de découpé et faire une patine) 36 X 45 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat