Cadre en bois sculpté, reblanchi à décor... - Lot 553 - Lasseron & Associés

Lot 553
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en bois sculpté, reblanchi à décor de feuilles d'acanthe stylisé en écoinson. Circa 1900 45 x 60.5 cm - Profil : 5.4 cm
Mes ordres d'achat