Cadre en bois sculpté, bronziné, peint et... - Lot 571 - Lasseron & Associés

Lot 571
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois sculpté, bronziné, peint et patiné dit "Montparnasse" à décor stylisé de cordelettes et rubans. Circa 1950 52.5 x 64 cm - Profil : 9cm
Mes ordres d'achat