Baguette en bois mouluré dit "à pent", doré... - Lot 575 - Lasseron & Associés

Lot 575
Estimation :
60 - 80 EUR
Baguette en bois mouluré dit "à pent", doré et toilé. Circa 1970 (usures, taches et accidents) 45 x 54 cm - Profil : 10 cm
Mes ordres d'achat