Cadre en pin mouluré à profil de plats et... - Lot 580 - Lasseron & Associés

Lot 580
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en pin mouluré à profil de plats et gorge à décor de peinture pochée crème et blanche patiné dans le genre des cadre " Montparnasse" Circa 1950 (usures) 31 x 44, 5 cm - Profil: 4,9 cm
Mes ordres d'achat