Cadre en bois mouluré, repeint blanc à décor... - Lot 584 - Lasseron & Associés

Lot 584
Estimation :
400 - 500 EUR
Cadre en bois mouluré, repeint blanc à décor de cannelures bombées dit "Degas" 55 X 54 cm - Profil : 3.8 cm
Mes ordres d'achat