Cadre en bois mouluré, peint et patiné dit... - Lot 585 - Lasseron & Associés

Lot 585
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Cadre en bois mouluré, peint et patiné dit " à pente" à décor d'un parclosage de miroirs Circa 1950 (accidents) 22 x 28, 5 cm - Profil: 4, 8 cm 961
Mes ordres d'achat