Cadre en pin sculpté et anciennement peint... - Lot 587 - Lasseron & Associés

Lot 587
Estimation :
10 - 20 EUR
Cadre en pin sculpté et anciennement peint dit " Montparnasse" à décor stylisé Circa 1950 (usures, à nettoyer et restaurer) 22, 5 x 33, 5 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat