Lot de cinq cadres boites dont une fausse... - Lot 594 - Lasseron & Associés

Lot 594
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de cinq cadres boites dont une fausse paire encadrement en bois mouluré, doré, marie-Louis en Velour et fond et cotés en bois Epoque XXème (usures, petits accidents, manque un verre) 19, 5 x 38, 5 cm - Profondeur 4 cm 21, 5 x 38, 5 cm - Profondeur: 4 cm 29 x 35 cm - Profondeur: 5 cm 25 x 31 cm - Profondeur: 6 cm 37, 5 x 47 cm - Profondeur: 5 cm
Mes ordres d'achat