Paire de cadres en bois sculpté, doré au... - Lot 601 - Lasseron & Associés

Lot 601
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de cadres en bois sculpté, doré au cuivre à profil inversé et décor stylisé de frises de feuilles d'acanthe et feuilles d'eau alternées Style italien, époque XXème ( accidents, usures) 9, 5 x 14, 5 cm - Profil: 5, 5 cm pour les deux
Mes ordres d'achat