Cadre en bois sculpté bronziné à décor stylisé... - Lot 602 - Lasseron & Associés

Lot 602
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Cadre en bois sculpté bronziné à décor stylisé de culots, crosses et feuilles en écoinson Epoque XXème (à nettoyer, accidents) 19 x 25, 5 cm - Profil: 3, 5 cm
Mes ordres d'achat