Paul Barruel "Mésange élégante" ou "Periparus... - Lot 14 - Lasseron & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paul Barruel "Mésange élégante" ou "Periparus elegans" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat