Paul Barruel "Mésange à dos blanc" ou "Parus... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paul Barruel "Mésange à dos blanc" ou "Parus leuconotus" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat