Paul Barruel "Pouillot véloce" ou "Phylloscopuss... - Lot 63 - Lasseron & Associés

Lot 63
Paul Barruel "Pouillot véloce" ou "Phylloscopuss collibita" Aquarelle sur papier signée au dos à droite et datée 43 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat