Paul Barruel "Fauvette grisette" ou "Sylvia... - Lot 72 - Lasseron & Associés

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul Barruel "Fauvette grisette" ou "Sylvia communis" Aquarelle sur papier signée et datée 43 en bas à droite 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat