J.PENOT "Oiseau au long bec" Aquarelle signée... - Lot 154 - Lasseron & Associés

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
J.PENOT "Oiseau au long bec" Aquarelle signée en bas à droite A vue: 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat