MARGAT André (1903-1999) Paysage aux martins... - Lot 158 - Lasseron & Associés

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
MARGAT André (1903-1999) Paysage aux martins pêcheurs - Oiseaux fétiches de Robert ETCHECOPAR Laque signée et datée 73 en bas à gauche 50 x 80 cm
Mes ordres d'achat