THOMPSON Ralph (1913-2009) Jeux de lionceaux Aquarelle... - Lot 160 - Lasseron & Associés

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
THOMPSON Ralph (1913-2009) Jeux de lionceaux Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à droite A vue: 60 x 88.5 cm
Mes ordres d'achat