CIRY Michel "Première chute" Plume signée,... - Lot 162 - Lasseron & Associés

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
CIRY Michel "Première chute" Plume signée, titré et daté 62, A vue: 35.5 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat