PELTIER Marcel (1903-1999) "Venise la Saluté" Huile... - Lot 164 - Lasseron & Associés

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
PELTIER Marcel (1903-1999) "Venise la Saluté" Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat