PELTIER Marcel (1903-1999) Rouen, départ... - Lot 165 - Lasseron & Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
PELTIER Marcel (1903-1999) Rouen, départ pour la pèche Huile sur toile signée en bas à gauche, titré au dos 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat