BOUCHAUD Etienne (1898-1989) Nature morte... - Lot 176 - Lasseron & Associés

Lot 176
Estimation :
150 - 250 EUR
BOUCHAUD Etienne (1898-1989) Nature morte au canapé Gouache signée en bas à droite A vue: 47, 5 x 63, 5 cm
Mes ordres d'achat