SADAUNE Rolland Gérard (1940) Carénage à... - Lot 177 - Lasseron & Associés

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
SADAUNE Rolland Gérard (1940) Carénage à Asnière Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée oct. 77 au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat