JACOBSON Dan (1942) "L'épave, 77" Huile sur... - Lot 184 - Lasseron & Associés

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
JACOBSON Dan (1942) "L'épave, 77" Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 32.5 x 41 cm
Mes ordres d'achat