BERMOND Marguerite (1911-1991) La jeune fille... - Lot 193 - Lasseron & Associés

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
BERMOND Marguerite (1911-1991) La jeune fille aux coquelicots Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat