BAUMANN Marc (1921-2012) Solitude Huile sur... - Lot 198 - Lasseron & Associés

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
BAUMANN Marc (1921-2012) Solitude Huile sur toile signée en bas à droite, signée et datée Nov 80 au dos sur la toile ,titrée et numérotée 1181 au dos sur le chassis 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat