CHARMAT Frédéric (1946-1988) Le grand Paddock Huile... - Lot 203 - Lasseron & Associés

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
CHARMAT Frédéric (1946-1988) Le grand Paddock Huile sur toile signée en bas à droite et datée 80 et titrée au dos 72, 5 x 92 cm
Mes ordres d'achat