CHARMAT Frédéric (1946-1988) Le vernissage Feutre... - Lot 205 - Lasseron & Associés

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
CHARMAT Frédéric (1946-1988) Le vernissage Feutre sur carton signée et datée 80 en bas à droite 61, 5 x 40, 5 cm
Mes ordres d'achat