BALDI Pierre (1919-2022) Le marché aux fleurs Aquarelle... - Lot 206 - Lasseron & Associés

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
BALDI Pierre (1919-2022) Le marché aux fleurs Aquarelle et encre sur papier signée, située et datée 74 en bas à droite A vue: 23, 8 x 33, 5 cm
Mes ordres d'achat