Pendule en porcelaine à décor de muse et... - Lot 256 - Lasseron & Associés

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule en porcelaine à décor de muse et angelots, mouvement de Giminili Lantes -Volshtag Turinge dans son coffret en cuir XIXème (petits manques) Haut.: 30.5 - Larg.: 18 - Prof.: 12.5 cm
Mes ordres d'achat